Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Николаев
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Николаев

Адрес Николаев,
Сайт poezda-nikolaev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Николаев)
Расписание движения поездов

г. Николаев, ул. Новозаводская, д. 5
 Тел. (0512) 295-273

 

Расписание поездов, купить билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Николаев
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 23.41 0.06 19.03
310 ("Таврія") Симферополь Одесса с 28/10/2012 ежедневно 23.56 0.26 4.41
310 ("Таврія") Симферополь Одесса до 27/10/2012 ежедневно 23.56 0.26 4.46
317 Запорожье-1 Одесса с 28/10/2012 ежедневно 23.26 0.40 5.56
58 Евпатория Киев 20/09-29/09/2012 ежедневно 0.42 0.47 10.59
58 Евпатория Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно (кроме 20/09-29/09/2012) 0.42 0.47 9.51
205К Киев Феодосия 11/06-31/08/2012 ежедневно; 1-21/09/2012 по нечетным 0.39 1.05 8.15
562 Симферополь Киев 12-30/08/2012 по четным, 1/09/2012 1.04 1.17 11.05
58 Киев Евпатория 27/05-30/09/2012 ежедневно 2.04 2.09 10.35
132 Хмельницкий Симферополь 2,4,6,8/10/2012 2.04 2.09 8.39
132 Хмельницкий Симферополь с 10/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 2.04 2.09 8.39
132 Хмельницкий Симферополь 24,26,28,30/09/2012 2.15 2.25 9.05
237К Киев Симферополь 1-15/09/2012 по нечетным; 16-22/09/2012 ежедневно 2.51 3.11 9.05
132 Хмельницкий Симферополь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным 3.10 3.20 10.07
310 ("Таврія") Одесса Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 4.18 4.38 11.25
310 ("Таврія") Одесса Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 4.22 4.42 11.35
102 Киев Херсон 8/06-31/08/2012 ежедневно 5.48 5.53 7.01
457 С.Петербург Херсон 28/05-29/08/2012 по 1,3 дням недели 6.09 6.14 7.14
496 Евпатория Витебск 15/06-19/09 2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 5.34 6.25 8.12
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 7.42 8.02 14.41
110Л Львов Херсон 27/05-27/10/2012 ежедневно 8.32 8.37 9.47
110Л Львов Херсон 28/10 - 2/11/2012 ежедневно; с 3/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 8.32 8.37 9.44
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 8.19 8.50 13.09
958 ** Херсон Москва с 28/10/2012 ежедневно 8.05 8.51 11.22
61Ш Николаев Москва с 28/10/2012 ежедневно   8.51 11.22
561 Киев Симферополь 11-31/08/2012 по нечетным 9.24 9.29 15.56
958 ** Херсон Москва до 27/10/2012 ежедневно 9.47 10.28 11.22
62Ш Николаев Москва до 27/10/2012 ежедневно   10.28 11.22
101 Херсон Киев 9/06-1/09/2012 ежедневно 11.01 11.06 20.36
375 Харьков Херсон 9-15,26,27/10/2012 ежедневно 12.44 12.59 14.07
375 Харьков Херсон с 28/10/2012 ежедневно 12.44 12.59 14.07
375 Харьков Херсон до 8/10/2012 ежедневно 12.44 12.59 14.10
61Ч Москва Николаев с 28/10/2012 ежедневно 13.07   13.07
61Ч Москва Николаев до 27/10/2012 ежедневно 13.40   13.40
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; с 4/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 13.37 13.42 8.19
61Ч ** Москва Херсон 29/10, 1,3,5,7/11/2012 13.07 13.47 16.20
61Ч ** Москва Херсон с 28/10/2012 ежедневно (кроме 29/10, 1, 3, 5, 7/11/2012) 13.07 13.47 15.07
61 ** Москва Херсон до 27/10/2012 ежедневно 13.40 14.15 15.32
394П Симферополь Полоцк с 31/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 15.30 15.35 21.38
394П ** Симферополь Минск 31/10/2012 - 23/05/2013 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 15.30 15.35 20.35
457Ш Херсон С.Петербург 30/05-31/08/2012 по 3,5 дням недели 15.32 15.37 4.35
493 Симферополь Гомель 26/6-24/9/2012 по четных, при двух нечетных 30,2 16.02 16.12 11.35
394П ** Симферополь Минск 11,15,19,23,27/10/2012 15.32 16.12 20.35
494 ** Симферополь Минск 6/07-18/09/2012 по 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца 16.02 16.12 18.13
394П ** Симферополь Минск 11/09/2012 - 7/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 16.02 16.12 20.35
394П Симферополь Полоцк 11,15,19,23,27/10/2012 15.32 16.12 21.38
394П Симферополь Полоцк до 7/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 16.02 16.12 21.38
250П Симферополь Чернигов 29/07, 3,7,11,15,19,23,27/08/2012 16.30 16.50 5.40
216 Симферополь Житомир 17, 21, 25, 29/06, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/07, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2012 16.30 16.50 4.41
375 Херсон Харьков с 10/10/2012 ежедневно (кроме 17-26/10/2012) 17.03 17.18 10.20
375 Херсон Харьков до 9/10/2012 ежедневно (кроме 16-27/09/2012) 17.12 17.27 10.20
375 Херсон Харьков 16-27/09/2012 ежедневно 17.12 17.27 10.35
132 Симферополь Хмельницкий с 11/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 17.49 17.59 6.00
132 Симферополь Хмельницкий 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-23/09/2012 по нечетным 17.54 17.59 6.00
132 Симферополь Хмельницкий с 25/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 17.54 17.59 6.00
318 Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 19.49 19.54 7.36
122Ш ("Миколаїв") Николаев Киев ежедневно   20.06 6.26
318 Одесса Запорожье-1 с 28/10/2012 ежедневно 19.49 20.35 7.36
393 Полоцк Симферополь с 29/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 21.25 21.30 4.05
86 ** Минск Симферополь 29/10/2012 - 21/05/2013 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 21.25 21.30 4.05
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье 19-28/09/2012 ежедневно 21.15 21.35 7.45
206П Феодосия Киев 12/06-1/09/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным 21.30 21.52 8.05
455 ("Черкаський Край") Черкассы Симферополь 1/06-1/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 21.42 22.02 4.35
560 Симферополь Киев 23,25,27,29,31/08/2012 21.14 22.04 9.06
456 ("Черкаський Край") Симферополь Черкассы 2/06-2/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21.14 22.04 5.11
121К ("Миколаїв") Киев Николаев ежедневно 22.21   22.21
494 Гомель Симферополь 27/6-23/9/2012 по 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяця 22.42 22.47 5.20
86 ** Минск Симферополь 9/09/2012 - 25/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 22.42 22.47 5.20
393 Полоцк Симферополь до 25/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 22.42 22.47 5.20
238 Симферополь Киев 2-16/09/2012 по четным; 17-23/09/2012 ежедневно 22.24 22.50 9.30
317 Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно 23.05 23.15 4.06
215К Житомир Симферополь 14,18,22,26,30/08/2012 23.37 23.57 5.55
250К Чернигов Симферополь 26,30/07, 4,8,12,16,20,24,28/08/2012 23.37 23.57 5.55


Справочная жд вокзала Николаев


Справочная по вокзалу:

(0512) 295-273

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.